아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 167건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 167건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘광2 | 905-24 | 전세 | 3,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2012-10-05 | 1995 |
| 대동차룡 | 124-3 | 전세 | 2,500만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 팔용동 | 2012-10-18 | 1994 |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 전세 | 30,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 봉림동 | 2012-10-22 | 2011 |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 전세 | 5,000만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2012-10-02 | 1993 |
| 중동대동다숲 | 649 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서상동 | 2012-10-04 | 2005 |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-29 | 1999 |
| 대동중앙 | 124-2 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2012-10-26 | 1993 |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 전세 | 11,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2012-10-29 | 2000 |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 전세 | 17,000만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉림동 | 2012-10-31 | 2011 |
| 팔용원풍 | 69 | 전세 | 20,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 팔용동 | 2012-10-23 | 2000 |
| 성산그린빌라 | 363-3 | 전세 | 8,800만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 도계동 | 2012-10-31 | 1994 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 18,000만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 팔용동 | 2012-10-05 | 1999 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 18,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 팔용동 | 2012-10-23 | 1999 |
| 남아그린타워 | 536-2 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동정동 | 2012-10-29 | 1997 |
| 대동중앙 | 124-2 | 전세 | 9,000만원 월 25만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2012-10-24 | 1993 |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 13,000만원 월 30만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 봉곡동 | 2012-10-31 | 1999 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 팔용동 | 2012-10-30 | 1994 |
| 흥한웰가 | 277 | 전세 | 25,000만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 동정동 | 2012-10-25 | 2004 |
| 한마음코아 | 329 | 전세 | 10,000만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 도계동 | 2012-10-17 | 1992 |
| 원창호수 | 372-1 | 전세 | 8,500만원 월 10만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 동읍 용잠리 | 2012-10-29 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미코보스텔 | 31-2 | 4,750만원 평당 636만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-22 | 2004 |
| 우영프라자 | 25 | 4,850만원 평당 515만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 사림동 | 2012-10-25 | 2003 |
| 덕산세흥파크(B동) | 157-7 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 소답동 | 2012-10-19 | 2012 |
| 장복빌딩 | 199-8 | 3,900만원 평당 398만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 명서동 | 2012-10-19 | 1991 |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 5,450만원 평당 584만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 6층 | 팔용동 | 2012-10-09 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펌스빌 | 156-2 | 전세 | 4,000만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 3층 | 소답동 | 2012-10-04 | |
| 펌스빌 | 156-2 | 전세 | 3,500만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 2층 | 소답동 | 2012-10-16 | |
| 펌스빌 | 156-2 | 전세 | 4,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 소답동 | 2012-10-11 | |
| 노블하우스 | 156-4 | 전세 | 10,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 소답동 | 2012-10-17 | |
| 우영프라자 | 25 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 사림동 | 2012-10-23 | |
| 우영프라자 | 25 | 전세 | 3,700만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 사림동 | 2012-10-04 | |
| (189-9) | 189-9 | 전세 | 3,500만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동우빌라 | 337-2 | 17,900만원 | 80.8㎡ (24.4평) 대지 74.8㎡ | 3층 | 도계동 | 2012-10-27 | 연립 |
| 리코명작빌라나동 | 398-5 | 19,600만원 | 68.3㎡ (20.7평) 대지 32.9㎡ | 3층 | 도계동 | 2012-10-30 | 연립 |
| 썬빌Ⅱ | 56 | 20,790만원 | 76.9㎡ (23.3평) 대지 56.7㎡ | 3층 | 북동 | 2012-10-24 | 다세대 |
| 하림빌라 | 270-3 | 4,400만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 69.1㎡ | 3층 | 대산면 제동리 | 2012-10-26 | 연립 |
| 썬빌Ⅱ | 56 | 20,790만원 | 76.9㎡ (23.3평) 대지 56.7㎡ | 4층 | 북동 | 2012-10-25 | 다세대 |
| 서원빌라 | 334-1 | 19,800만원 | 82.5㎡ (24.9평) 대지 46.2㎡ | 4층 | 도계동 | 2012-10-20 | 연립 |
| 형제빌라 | 424-2 | 16,500만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 36.9㎡ | 2층 | 도계동 | 2012-10-03 | 연립 |
| 진보녹화맨션 | 402-4 | 13,500만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 26.8㎡ | 6층 | 도계동 | 2012-10-25 | 연립 |
| 남도빌라 | 311-6 | 9,300만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 23.4㎡ | 3층 | 도계동 | 2012-10-15 | 다세대 |
| 동읍자미르하우스 | 159-2 | 16,400만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 88.0㎡ | 3층 | 동읍 용정리 | 2012-10-12 | 연립 |