아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대동다숲 | 649 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서상동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,150만원 평당 1,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 해강그린 | 108-1 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 대산면 가술리 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 대호 | 995-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소답동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 금강이화빌라 | 310-3 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 도계동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 대호 | 995-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,718만원 평당 1,060만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 5층 | 명서동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 동하라일락 | 309-2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도계동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 팔도그린 | 256-2 | 13,900만원 평당 784만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 동정동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 우성전원 | 152 | 8,150만원 평당 357만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 2층 | 동읍 무성리 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 14,950만원 평당 675만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 도계동 | 2013-08-26 | 1991 | |
| 금강국화 | 324-7 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도계동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 영남1 | 396-3 | 13,600만원 평당 912만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 도계동 | 2013-08-26 | 1990 | |
| 극동 | 124-1 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2013-08-24 | 1994 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 16,500만원 평당 948만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 도계동 | 2013-08-24 | 1993 | |
| 원창호수 | 372-1 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동읍 용잠리 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 백영빌라 | 146-4 | 10,600만원 평당 516만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 소답동 | 2013-08-24 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 59,000만원 평당 1,030만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 15층 | 명서동 | 2013-08-23 | 2010 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 23,820만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북면 무동리 | 2013-08-23 | 2013 |