아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남양지맨션 | 415-5 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 도계동 | 2013-08-23 | 1992 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2013-08-23 | 2000 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 54,168만원 평당 1,065만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 5층 | 명서동 | 2013-08-22 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,333만원 평당 1,029만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 4층 | 명서동 | 2013-08-22 | 2010 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동정동 | 2013-08-22 | 2004 | |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 8,500만원 평당 484만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 12층 | 동읍 용정리 | 2013-08-22 | 1993 | |
| 한빛드림빌 | 22-4 | 18,000만원 평당 720만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 대호 | 995-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2013-08-21 | 1998 | |
| 해강그린 | 108-1 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 대산면 가술리 | 2013-08-21 | 1994 | |
| 해강그린 | 108-1 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 대산면 가술리 | 2013-08-20 | 1994 | |
| 삼우 | 807 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 화천리 | 2013-08-19 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 46,000만원 평당 1,469만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 2층 | 명서동 | 2013-08-17 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 44,000만원 평당 1,402만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 1층 | 명서동 | 2013-08-17 | 2010 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 12,000만원 평당 585만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2013-08-17 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 54,500만원 평당 1,071만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 6층 | 명서동 | 2013-08-16 | 2010 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,100만원 평당 513만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2013-08-16 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 55,156만원 평당 1,084만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 6층 | 명서동 | 2013-08-14 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 21,350만원 평당 1,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2013-08-14 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2013-08-14 | 1993 | |
| 덕산SJ빌라 | 664-3 | 15,000만원 평당 515만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 5층 | 서상동 | 2013-08-14 | 2010 |