아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 24,070만원 평당 936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 무동리 | 2013-08-13 | 2013 | |
| 강남뉴프라자 | 353-4 | 19,000만원 평당 773만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 도계동 | 2013-08-13 | 1995 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 17,500만원 평당 487만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 15층 | 소답동 | 2013-08-13 | 1994 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2013-08-12 | 1999 | |
| 동일그린맨션 | 133-15 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 소답동 | 2013-08-12 | 1992 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 11,550만원 평당 472만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2013-08-12 | 1997 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 8,600만원 평당 520만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 동읍 용정리 | 2013-08-12 | 1995 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 봉곡동 | 2013-08-10 | 1999 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 15,500만원 평당 891만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 도계동 | 2013-08-10 | 1993 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소답동 | 2013-08-09 | 1992 | |
| 극동 | 124-1 | 16,300만원 평당 1,080만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 팔용동 | 2013-08-08 | 1994 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,500만원 평당 1,516만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 11층 | 명서동 | 2013-08-07 | 2010 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 15,700만원 평당 880만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 도계동 | 2013-08-07 | 1996 | |
| 춘광2 | 905-24 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 북면 신촌리 | 2013-08-07 | 1995 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,550만원 평당 488만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 북면 신촌리 | 2013-08-07 | 1995 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서상동 | 2013-08-06 | 2005 | |
| 영남양지맨션 | 415-5 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 도계동 | 2013-08-06 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2013-08-05 | 1999 | |
| 대광목화빌라 | 323-3 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 도계동 | 2013-08-05 | 1995 | |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 15,300만원 평당 727만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 도계동 | 2013-08-05 | 1992 |