아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 봉림동 | 2013-08-16 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 2,830만원 월 23만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 봉림동 | 2013-08-14 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,258만원 월 17만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 봉림동 | 2013-08-29 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 봉림동 | 2013-08-27 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,258만원 월 17만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 봉림동 | 2013-08-30 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,258만원 월 17만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 봉림동 | 2013-08-21 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 봉림동 | 2013-08-21 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,458만원 월 31만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 봉림동 | 2013-08-30 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 2,830만원 월 23만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 봉림동 | 2013-08-30 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 봉림동 | 2013-08-27 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 2,830만원 월 23만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 봉림동 | 2013-08-19 | 2011 |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2013-08-10 | 2013 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 봉림동 | 2013-08-23 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,258만원 월 17만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 3층 | 봉림동 | 2013-08-26 | 2011 |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 전세 | 13,000만원 월 10만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 도계동 | 2013-08-07 | 1993 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 5,144만원 월 15만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 봉림동 | 2013-08-27 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 3,144만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 봉림동 | 2013-08-30 | 2011 |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북면 무동리 | 2013-08-31 | 2013 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,948만원 월 7만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 1층 | 봉림동 | 2013-08-12 | 2011 |
| 봉림휴먼시아2단지 | 714 | 전세 | 1,258만원 월 17만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 10층 | 봉림동 | 2013-08-19 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥오피스텔 | 156-8 | 19,000만원 평당 769만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 소답동 | 2013-08-30 | 2011 |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 9,600만원 평당 547만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 팔용동 | 2013-08-19 | 2004 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 6,100만원 평당 568만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 명서동 | 2013-08-22 | 2004 |
| 덕산세흥파크(B동) | 157-7 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 소답동 | 2013-08-05 | 2012 |
| (158-10) | 158-10 | 12,799만원 평당 888만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 소답동 | 2013-08-02 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (158-10) | 158-10 | 전세 | 16,000만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 소답동 | 2013-08-31 | |
| (189-9) | 189-9 | 전세 | 3,000만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 1층 | 팔용동 | 2013-08-19 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 명서동 | 2013-08-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아바론하우스 | 654 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 78.5㎡ | 2층 | 동읍 용잠리 | 2013-08-23 | 연립 |
| 정원빌라 | 128-2 | 14,700만원 | 80.3㎡ (24.3평) 대지 51.6㎡ | 1층 | 소답동 | 2013-08-29 | 연립 |
| 금강은화빌라 | 328-2 | 10,600만원 | 56.7㎡ (17.2평) 대지 27.0㎡ | 5층 | 도계동 | 2013-08-30 | 연립 |
| 영진블루빌A | 142-22 | 19,700만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 57.0㎡ | 2층 | 소답동 | 2013-08-05 | 다세대 |
| 유진상가빌라 | 178-5 | 18,700만원 | 104.2㎡ (31.5평) 대지 36.0㎡ | 7층 | 팔용동 | 2013-08-31 | 연립 |
| 동원빌라 | 10-3 | 15,000만원 | 61.4㎡ (18.6평) 대지 49.8㎡ | 4층 | 서상동 | 2013-08-30 | 연립 |
| 현진빌라 | 335-6 | 17,400만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 42.1㎡ | 4층 | 도계동 | 2013-08-07 | 다세대 |
| 프라임하우스3단지 | 67 | 85,000만원 | 270.3㎡ (81.8평) 대지 397.2㎡ | 1층 | 팔용동 | 2013-08-10 | 연립 |
| 양빌라 | 112-14 | 6,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) 대지 16.5㎡ | 4층 | 소답동 | 2013-08-31 | 다세대 |
| 담양빌라(315-21) | 315-21 | 10,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 31.4㎡ | 4층 | 도계동 | 2013-08-09 | 연립다세대 |
| 대원하이빌 | 114-1 | 17,000만원 | 69.0㎡ (20.9평) 대지 44.4㎡ | 4층 | 소답동 | 2013-08-07 | 다세대 |
| 대웅빌라 | 113-8 | 15,600만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 64.0㎡ | 3층 | 소답동 | 2013-08-17 | 연립 |
| 자여서원래온빌 | 19-2 | 16,588만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 54.0㎡ | 1층 | 동읍 용정리 | 2013-08-22 | 연립 |