아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상강한주맨션 | 395-2 | 16,400만원 평당 943만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 도계동 | 2014-01-20 | 1993 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 12,800만원 평당 590만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 동읍 송정리 | 2014-01-20 | 1999 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 9,500만원 평당 705만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 소답동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 일흥빌라 | 319-5 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도계동 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 50,200만원 평당 1,204만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 3층 | 명서동 | 2014-01-19 | 2010 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동정동 | 2014-01-18 | 2004 | |
| 덕산세영파크 | 319-13 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서상동 | 2014-01-18 | 2013 | |
| 영남1 | 396-3 | 13,500만원 평당 600만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 도계동 | 2014-01-18 | 1990 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2014-01-17 | 1999 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,000만원 평당 557만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2014-01-17 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 56,000만원 평당 1,342만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 7층 | 명서동 | 2014-01-16 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2014-01-16 | 1993 | |
| 보람 | 144-2 | 13,300만원 평당 779만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 12층 | 소답동 | 2014-01-16 | 1996 | |
| 동일그린맨션 | 133-15 | 25,400만원 평당 629만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 소답동 | 2014-01-15 | 1992 | |
| 극동 | 124-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2014-01-14 | 1994 | |
| 형제골든빌라 | 406-4 | 21,000만원 평당 830만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 도계동 | 2014-01-14 | 1998 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-01-14 | 1993 | |
| 신세계맨션 | 316-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도계동 | 2014-01-14 | 1992 | |
| 무학 | 305-3 | 16,500만원 평당 685만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 동정동 | 2014-01-14 | 1990 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-01-13 | 2000 |