아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우빌라 | 413-3 | 13,700만원 평당 661만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-01-13 | 1991 | |
| 성산그린빌라 | 363-3 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 도계동 | 2014-01-13 | 1994 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,300만원 평당 474만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2014-01-13 | 1995 | |
| 한마음코아 | 329 | 13,700만원 평당 916만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 도계동 | 2014-01-12 | 1992 | |
| 대호 | 995-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2014-01-11 | 1998 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2014-01-10 | 1993 | |
| 대한 | 52 | 14,800만원 평당 619만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 동읍 신방리 | 2014-01-10 | 1997 | |
| 익산맨션 | 412-4 | 14,500만원 평당 721만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-01-10 | 1990 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 10,500만원 평당 831만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 8층 | 동정동 | 2014-01-10 | 1996 | |
| 금아 | 340-2 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 도계동 | 2014-01-09 | 1989 | |
| 동부산3 | 22-2 | 15,500만원 평당 631만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 동읍 용정리 | 2014-01-09 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2014-01-08 | 1999 | |
| 흥한웰가 | 277 | 43,000만원 평당 1,215만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 동정동 | 2014-01-07 | 2004 | |
| 극동 | 124-1 | 34,000만원 평당 1,034만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 12층 | 팔용동 | 2014-01-06 | 1994 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 봉곡동 | 2014-01-06 | 1999 | |
| 세원 | 505-4 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 소답동 | 2014-01-06 | 1995 | |
| 원창호수 | 372-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동읍 용잠리 | 2014-01-06 | 2001 | |
| 흥한웰가 | 277 | 41,500만원 평당 1,173만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 동정동 | 2014-01-05 | 2004 | |
| 원창호수 | 372-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2014-01-05 | 2001 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2014-01-04 | 1999 |