아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡두산위브 | 27 | 59,500만원 평당 1,039만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 11층 | 명서동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 팔용동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 16,500만원 평당 876만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 도계동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 14,300만원 평당 651만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 도계동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,759만원 평당 1,265만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 15층 | 명서동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도계동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 팔용동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 팔용동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동정동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,000만원 평당 421만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 15층 | 동읍 용잠리 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동정동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 극동 | 124-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 팔용동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 18,250만원 평당 1,017만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 팔용동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 17,850만원 평당 994만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 성동 | 407-2 | 16,000만원 평당 824만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 중동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 13,800만원 평당 923만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 봉곡동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 50,000만원 평당 987만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 3층 | 명서동 | 2014-01-20 | 2010 |