아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 124-1 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 팔용동 | 2014-01-04 | 1994 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동정동 | 2014-01-03 | 1996 | |
| 신우한빛 | 130-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 동읍 용잠리 | 2014-01-03 | 2000 | |
| 익산동양 | 147-2 | 12,100만원 평당 694만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 소답동 | 2014-01-03 | 1991 | |
| 대호 | 995-1 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2014-01-03 | 1998 | |
| 우성전원 | 152 | 6,500만원 평당 324만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2014-01-03 | 1991 | |
| 흥한웰가 | 277 | 42,800만원 평당 1,210만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 동정동 | 2014-01-02 | 2004 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉림동 | 2014-01-02 | 2011 | |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 도계동 | 2014-01-02 | 1992 |