아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 250 | 8,000만원 평당 467만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2014-02-11 | 1989 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,900만원 평당 1,291만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 팔용동 | 2014-02-10 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-02-10 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-02-10 | 1994 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 15,800만원 평당 886만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 도계동 | 2014-02-10 | 1996 | |
| 중산그린빌라 | 419-2 | 12,500만원 평당 613만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 소답동 | 2014-02-10 | 1994 | |
| 진보그린빌라 | 413-5 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-02-10 | 1994 | |
| 성원전원맨션 | 22-5 | 6,000만원 평당 245만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2014-02-10 | 1991 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,770만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 무동리 | 2014-02-09 | 2013 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 23,750만원 평당 927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동정동 | 2014-02-09 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,900만원 평당 1,202만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 19층 | 팔용동 | 2014-02-08 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-02-08 | 2000 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2014-02-08 | 2000 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-02-08 | 1994 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 소답동 | 2014-02-08 | 1992 | |
| 우성전원 | 152 | 6,500만원 평당 324만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 동읍 무성리 | 2014-02-08 | 1991 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동정동 | 2014-02-07 | 1996 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 14,700만원 평당 663만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 도계동 | 2014-02-07 | 1991 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,300만원 평당 956만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 도계동 | 2014-02-07 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,300만원 평당 1,398만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 13층 | 명서동 | 2014-02-05 | 2010 |