아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일그린맨션 | 133-15 | 27,100만원 평당 671만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 소답동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 팔용동 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 흥창아트빌라 | 166-6 | 20,900만원 평당 637만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 7층 | 팔용동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 금강빌라다동 | 148-4 | 9,700만원 평당 638만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 소답동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 8,000만원 평당 551만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동정동 | 2014-02-23 | 1996 | |
| 대호 | 995-1 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 북면 신촌리 | 2014-02-23 | 1998 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2014-02-22 | 1993 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉림동 | 2014-02-21 | 2011 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2014-02-21 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 18,600만원 평당 1,036만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 팔용동 | 2014-02-21 | 1994 | |
| 대호 | 995-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북면 신촌리 | 2014-02-21 | 1998 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 34,170만원 평당 1,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉림동 | 2014-02-20 | 2011 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 19,800만원 평당 984만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 서상동 | 2014-02-20 | 1999 | |
| 무학 | 305-3 | 12,000만원 평당 498만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 동정동 | 2014-02-20 | 1990 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소답동 | 2014-02-20 | 1992 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2014-02-19 | 2005 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2014-02-19 | 1999 |