아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2014-02-19 | 1999 | |
| 세원 | 505-4 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 소답동 | 2014-02-19 | 1995 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 26,200만원 평당 1,170만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 팔용동 | 2014-02-18 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 팔용동 | 2014-02-18 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-02-18 | 1994 | |
| 동영빌라 | 347-7 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 도계동 | 2014-02-18 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,400만원 평당 555만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2014-02-18 | 1997 | |
| 청우 | 959-1 | 7,600만원 평당 361만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2014-02-18 | 1992 | |
| 극동 | 124-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔용동 | 2014-02-17 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2014-02-17 | 1994 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,050만원 평당 1,326만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2014-02-17 | 2000 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,000만원 평당 508만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 동읍 용정리 | 2014-02-17 | 1995 | |
| 우성전원 | 152 | 6,800만원 평당 323만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2014-02-17 | 1991 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2014-02-16 | 2000 | |
| 황제빌라A | 363-4 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 도계동 | 2014-02-16 | 1992 | |
| 동일그린맨션 | 133-15 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2014-02-16 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 팔용동 | 2014-02-15 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-02-15 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,400만원 평당 1,075만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 팔용동 | 2014-02-15 | 1993 | |
| 청구아트빌라 | 412-3 | 18,000만원 평당 729만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 도계동 | 2014-02-15 | 1994 |