아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대풍훼미리 | 317-10 | 16,500만원 평당 793만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 도계동 | 2014-02-15 | 1992 | |
| 해강그린 | 108-1 | 5,500만원 평당 314만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 대산면 가술리 | 2014-02-15 | 1994 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 팔용동 | 2014-02-14 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2014-02-14 | 1993 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 도계동 | 2014-02-14 | 1997 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동읍 용정리 | 2014-02-14 | 2000 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,200만원 평당 1,260만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 팔용동 | 2014-02-13 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,900만원 평당 1,157만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 팔용동 | 2014-02-13 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,470만원 평당 952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 북면 무동리 | 2014-02-13 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2014-02-13 | 1993 | |
| 삼진 | 250 | 5,850만원 평당 454만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2014-02-13 | 1989 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔용동 | 2014-02-12 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2014-02-12 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-02-12 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-02-12 | 1994 | |
| 럭키 | 468-1 | 10,900만원 평당 667만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 소계동 | 2014-02-12 | 1991 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도계동 | 2014-02-11 | 1993 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 15,600만원 평당 875만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 도계동 | 2014-02-11 | 1996 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 14,600만원 평당 659만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 도계동 | 2014-02-11 | 1991 | |
| 서전파크빌라 | 360-1 | 14,000만원 평당 628만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 도계동 | 2014-02-11 | 1990 |