아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남아그린타워 | 536-2 | 20,700만원 평당 816만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 동정동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동정동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 14,500만원 평당 608만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 동읍 송정리 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,400만원 평당 610만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 동읍 송정리 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 13,500만원 평당 538만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 동읍 용정리 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,300만원 평당 1,013만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 3층 | 명서동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 50,800만원 평당 999만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 1층 | 명서동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 팔도그린 | 256-2 | 15,100만원 평당 731만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 동정동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 12,900만원 평당 514만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 성원전원맨션 | 22-5 | 8,500만원 평당 333만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서상동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 26,750만원 평당 1,048만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 동진그린빌 | 334-7 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 부강 | 424-6 | 16,800만원 평당 731만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 도계동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 55,000만원 평당 1,443만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 12층 | 명서동 | 2014-02-24 | 2010 |