아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성파크맨션 | 707-5 | 8,500만원 평당 576만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 소계동 | 2014-05-17 | 1986 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,800만원 평당 1,042만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 2층 | 명서동 | 2014-05-16 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-05-16 | 2000 | |
| 일흥빌라 | 319-5 | 11,400만원 평당 643만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-16 | 1992 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 27,623만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 감계리 | 2014-05-15 | 2014 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-05-15 | 1993 | |
| 한빛드림빌 | 22-4 | 16,500만원 평당 660만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-05-15 | 2013 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,450만원 평당 1,088만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-05-15 | 1994 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,900만원 평당 1,562만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 15층 | 명서동 | 2014-05-14 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-05-14 | 1999 | |
| 청구아트빌라 | 412-3 | 18,300만원 평당 741만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 도계동 | 2014-05-14 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 28,500만원 평당 867만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 팔용동 | 2014-05-13 | 1994 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동정동 | 2014-05-12 | 2004 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 33,250만원 평당 1,293만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉림동 | 2014-05-12 | 2011 | |
| 극동 | 124-1 | 32,500만원 평당 988만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 10층 | 팔용동 | 2014-05-12 | 1994 | |
| 남양7 | 331-2 | 18,500만원 평당 736만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-05-12 | 1997 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동정동 | 2014-05-12 | 1997 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동정동 | 2014-05-12 | 1997 | |
| 진보델타 | 126-7 | 8,800만원 평당 502만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 소답동 | 2014-05-12 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2014-05-11 | 1999 |