아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘광2 | 905-24 | 8,500만원 평당 485만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2014-05-23 | 1995 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-05-22 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 익산소답빌라 | 145-4 | 11,000만원 평당 458만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 소답동 | 2014-05-22 | 1991 | |
| 신우 | 905-6 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2014-05-22 | 1999 | |
| 국제소답빌라 | 148-3 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 소답동 | 2014-05-22 | 1991 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동정동 | 2014-05-21 | 2004 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-21 | 1993 | |
| 동영아트빌라 | 345-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도계동 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 28,000만원 평당 851만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 6층 | 팔용동 | 2014-05-19 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,000만원 평당 1,206만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 팔용동 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2014-05-19 | 1993 | |
| 신우 | 905-6 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,000만원 평당 421만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 영신빌라 | 35 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 북면 내곡리 | 2014-05-19 | 1993 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 12,450만원 평당 607만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2014-05-18 | 1997 | |
| 리코빌리지 | 301-3 | 16,300만원 평당 528만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 도계동 | 2014-05-17 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2014-05-17 | 2000 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-17 | 1991 |