아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영상가빌라 | 330-5 | 11,300만원 평당 725만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-11 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2014-05-10 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 무동리 | 2014-05-10 | 2013 | |
| 제일파크 | 363-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2014-05-10 | 1992 | |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2014-05-10 | 1994 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서상동 | 2014-05-09 | 2005 | |
| 영진빌라 | 345-3 | 17,900만원 평당 709만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 도계동 | 2014-05-09 | 2002 | |
| 신우 | 905-6 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2014-05-09 | 1999 | |
| 제일파크 | 363-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-05-09 | 1992 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 11,850만원 평당 539만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-09 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,800만원 평당 579만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2014-05-09 | 1997 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,700만원 평당 497만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2014-05-09 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 54,500만원 평당 1,306만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 11층 | 명서동 | 2014-05-08 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉림동 | 2014-05-08 | 2011 | |
| 팔용원풍 | 69 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 팔용동 | 2014-05-08 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 26,900만원 평당 1,202만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2014-05-08 | 1999 | |
| 국도그린맨션 | 420-4 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도계동 | 2014-05-08 | 1997 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 13,000만원 평당 574만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 소답동 | 2014-05-08 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 팔용동 | 2014-05-07 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2014-05-07 | 1999 |