아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대동다숲 | 649 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2014-05-07 | 2005 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 17,200만원 평당 953만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 팔용동 | 2014-05-07 | 1993 | |
| 한마음코아 | 329 | 13,700만원 평당 916만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 도계동 | 2014-05-07 | 1992 | |
| 성진파크맨션 | 394-18 | 13,500만원 평당 662만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 도계동 | 2014-05-07 | 1990 | |
| 태봉영신빌라 | 306-1 | 9,100만원 평당 527만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 도계동 | 2014-05-07 | 1995 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉림동 | 2014-05-06 | 2011 | |
| 진보 | 338-2 | 17,600만원 평당 793만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 도계동 | 2014-05-06 | 1994 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 봉곡동 | 2014-05-04 | 1999 | |
| 흥한웰가 | 277 | 40,500만원 평당 1,145만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 17층 | 동정동 | 2014-05-03 | 2004 | |
| 스마트빌 | 348-4 | 20,850만원 평당 817만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 서상동 | 2014-05-03 | 2003 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 14,000만원 평당 587만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 동읍 송정리 | 2014-05-03 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,800만원 평당 1,286만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 팔용동 | 2014-05-02 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 19층 | 팔용동 | 2014-05-02 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,000만원 평당 1,161만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 팔용동 | 2014-05-01 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2014-05-01 | 2000 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-05-01 | 1994 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 13,600만원 평당 570만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 동읍 송정리 | 2014-05-01 | 1999 |