아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효해바라기 | 339 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 동보미리내타운 | 293 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동읍 무성리 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 송림 | 116-2 | 21,000만원 평당 902만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 소답동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 동부산3 | 22-2 | 15,350만원 평당 625만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 13,800만원 평당 923만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 도계동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 금강빌라마동 | 155-1 | 8,300만원 평당 433만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 소답동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 삼진 | 250 | 6,950만원 평당 441만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 춘광파크맨션2 | 233-9 | 5,600만원 평당 300만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 동읍 용잠리 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 덕산세영파크 | 319-13 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서상동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 팔용동 | 2014-05-26 | 2000 | |
| 상아그로리아맨션 | 358-2 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 소답동 | 2014-05-25 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,500만원 평당 1,139만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 팔용동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,000만원 평당 1,500만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 3층 | 명서동 | 2014-05-23 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉림동 | 2014-05-23 | 2011 | |
| 흥한웰가 | 277 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동정동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,900만원 평당 1,202만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 팔용동 | 2014-05-23 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북면 무동리 | 2014-05-23 | 2013 |