아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 27,100만원 평당 1,062만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 봉곡동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,900만원 평당 1,157만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 팔용동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,600만원 평당 976만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 도계동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 우성전원 | 152 | 7,600만원 평당 333만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔용동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 신안맨션 | 419 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 신우한빛 | 130-1 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 13,000만원 평당 633만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 13층 | 동읍 용정리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동읍 용정리 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 대호 | 995-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉림동 | 2014-06-27 | 2011 | |
| 극동 | 124-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 팔용동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 신우한빛 | 130-1 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 럭키 | 468-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소계동 | 2014-06-27 | 1991 |