아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효로얄코아 | 328-1 | 12,450만원 평당 832만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 도계동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 신우 | 905-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동정동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 동영빌라 | 347-7 | 15,900만원 평당 661만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 도계동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 대호 | 995-1 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 북면 신촌리 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,650만원 평당 1,190만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 20층 | 팔용동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 스마트빌 | 348-4 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 서상동 | 2014-06-24 | 2003 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서상동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 고려빌라 | 307-3 | 19,400만원 평당 765만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 도계동 | 2014-06-23 | 1992 | |
| 성산그린빌라 | 363-3 | 12,200만원 평당 708만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 도계동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,100만원 평당 425만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 2층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 12,800만원 평당 590만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 동읍 송정리 | 2014-06-22 | 1999 | |
| 삼진 | 250 | 6,900만원 평당 437만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-21 | 1989 | |
| 흥한웰가 | 277 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동정동 | 2014-06-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,200만원 평당 1,215만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 팔용동 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 27,128만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 감계리 | 2014-06-20 | 2014 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,850만원 평당 1,199만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 팔용동 | 2014-06-20 | 1999 |