아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광빌라 | 307-8 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2014-06-20 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 13,700만원 평당 574만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 11층 | 동읍 송정리 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 동읍 송정리 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 제일파크 | 363-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도계동 | 2014-06-19 | 1992 | |
| 대호 | 995-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2014-06-19 | 1998 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2014-06-18 | 1993 | |
| 대광빌라 | 308-9 | 16,000만원 평당 665만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 도계동 | 2014-06-18 | 1993 | |
| 팔도그린 | 256-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동정동 | 2014-06-18 | 1995 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2014-06-17 | 1999 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 감계리 | 2014-06-17 | 2014 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,850만원 평당 505만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2014-06-17 | 1995 | |
| 상아그로리아맨션 | 358-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2014-06-16 | 1992 | |
| 대호 | 995-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2014-06-16 | 1998 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,500만원 평당 485만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉림동 | 2014-06-14 | 2011 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2014-06-14 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 팔용동 | 2014-06-14 | 1994 | |
| 서광 | 130 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-14 | 1994 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 48,750만원 평당 1,322만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 봉림동 | 2014-06-13 | 2011 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2014-06-13 | 1999 |