아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 468-1 | 10,800만원 평당 660만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 소계동 | 2014-06-13 | 1991 | |
| 삼진 | 250 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-13 | 1989 | |
| 춘광파크맨션1 | 207-3 | 7,900만원 평당 309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-13 | 1990 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 65,500만원 평당 1,613만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 봉림동 | 2014-06-12 | 2011 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,100만원 평당 1,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동정동 | 2014-06-10 | 2004 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2014-06-10 | 2011 | |
| 한마음코아 | 329 | 15,000만원 평당 1,003만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 도계동 | 2014-06-10 | 1992 | |
| 동부산3 | 22-2 | 14,830만원 평당 604만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-06-10 | 1999 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 13,700만원 평당 720만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 도계동 | 2014-06-10 | 1990 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 13,700만원 평당 546만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 동읍 용정리 | 2014-06-10 | 1997 | |
| 원창호수 | 372-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2014-06-10 | 2001 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 동읍 송정리 | 2014-06-10 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 29,000만원 평당 1,295만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 팔용동 | 2014-06-09 | 1999 | |
| 동영빌라 | 347-7 | 18,600만원 평당 730만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 도계동 | 2014-06-09 | 1991 | |
| 동영빌라 | 347-7 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 도계동 | 2014-06-09 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 14,000만원 평당 587만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 동읍 송정리 | 2014-06-09 | 1999 | |
| 대호 | 995-1 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2014-06-09 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2014-06-08 | 1999 | |
| 에이스빌라 | 480-1 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 중동 | 2014-06-07 | 1994 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 도계동 | 2014-06-07 | 2002 |