아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성파크맨션 | 707-5 | 7,200만원 평당 571만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 5층 | 소계동 | 2014-06-07 | 1986 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 30,911만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 감계리 | 2014-06-05 | 2014 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,500만원 평당 1,228만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2014-06-05 | 1999 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 소답동 | 2014-06-05 | 1997 | |
| 진보그린빌라 | 413-5 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-06-05 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2014-06-04 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,170만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔용동 | 2014-06-04 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 팔용동 | 2014-06-04 | 2000 | |
| 정원 | 714-16 | 9,000만원 평당 545만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 소계동 | 2014-06-04 | 1983 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉림동 | 2014-06-03 | 2011 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,250만원 평당 1,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동정동 | 2014-06-03 | 2004 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 27,575만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 감계리 | 2014-06-03 | 2014 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,300만원 평당 1,175만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2014-06-03 | 1999 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 11,500만원 평당 910만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 7층 | 동정동 | 2014-06-03 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2014-06-02 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2014-06-02 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2014-06-02 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 16,200만원 평당 1,073만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-06-02 | 1994 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도계동 | 2014-06-02 | 2002 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 24,600만원 평당 1,181만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 북면 감계리 | 2014-06-01 | 2014 |