아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 감계리 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 일흥빌라 | 319-5 | 15,000만원 평당 669만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 도계동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 49,500만원 평당 1,187만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 10층 | 명서동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 팔용원풍 | 69 | 35,750만원 평당 1,398만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팔용동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서상동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 중산그린빌라 | 419-2 | 11,000만원 평당 718만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 10층 | 소답동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔용동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 14,050만원 평당 782만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도계동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 11,700만원 평당 926만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 13층 | 동정동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 경상 | 722-1 | 9,000만원 평당 642만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 소계동 | 2014-07-29 | 1984 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 49,000만원 평당 1,175만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 2층 | 명서동 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 대창빌라 | 347-3 | 14,200만원 평당 646만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 도계동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 대한 | 52 | 15,500만원 평당 648만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 동읍 신방리 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 12,500만원 평당 498만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2014-07-26 | 1995 |