아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,100만원 평당 513만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 해강그린 | 108-1 | 10,250만원 평당 405만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 13층 | 대산면 가술리 | 2014-07-25 | 1994 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,000만원 평당 1,151만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 4층 | 명서동 | 2014-07-24 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2014-07-24 | 2000 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 24,470만원 평당 952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 북면 무동리 | 2014-07-24 | 2013 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,950만원 평당 1,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-07-23 | 2000 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 19,200만원 평당 954만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 서상동 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 12,800만원 평당 537만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 15층 | 동읍 송정리 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 럭키 | 468-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소계동 | 2014-07-23 | 1991 | |
| 신한2 | 960-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2014-07-23 | 1998 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,500만원 평당 1,377만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 9층 | 명서동 | 2014-07-22 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,950만원 평당 1,320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2014-07-22 | 1999 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,300만원 평당 426만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-22 | 1991 | |
| 춘광2 | 905-24 | 5,500만원 평당 461만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2014-07-22 | 1995 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 29,776만원 평당 1,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 북면 감계리 | 2014-07-21 | 2014 | |
| 소답서광빌라 | 127-1 | 13,500만원 평당 534만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 소답동 | 2014-07-21 | 1990 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,500만원 평당 1,184만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 팔용동 | 2014-07-20 | 1999 | |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2014-07-20 | 1994 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 35,800만원 평당 1,162만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 북면 감계리 | 2014-07-19 | 2014 |