아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-07-19 | 1993 | |
| 대호 | 995-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2014-07-19 | 1998 | |
| 정원 | 714-16 | 9,800만원 평당 593만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 소계동 | 2014-07-19 | 1983 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-07-18 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 팔용동 | 2014-07-18 | 1994 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 13,900만원 평당 730만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 도계동 | 2014-07-18 | 1990 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,300만원 평당 643만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 9층 | 동읍 송정리 | 2014-07-18 | 1998 | |
| 흥한웰가 | 277 | 38,000만원 평당 1,074만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 동정동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동정동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 소답동 | 2014-07-17 | 1997 | |
| 럭키 | 468-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소계동 | 2014-07-17 | 1991 | |
| 금강빌라마동 | 155-1 | 8,900만원 평당 577만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 소답동 | 2014-07-17 | 1994 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 30,050만원 평당 1,170만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 북면 감계리 | 2014-07-16 | 2014 | |
| 동하라일락 | 309-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-07-16 | 1991 | |
| 영남초원 | 423-1 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 도계동 | 2014-07-16 | 1991 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2014-07-16 | 1997 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,000만원 평당 520만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2014-07-16 | 1997 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서상동 | 2014-07-15 | 2005 | |
| 금강빌라라동 | 153-2 | 14,100만원 평당 677만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 소답동 | 2014-07-15 | 1993 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,750만원 평당 1,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2014-07-14 | 1999 |