아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,700만원 평당 1,124만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉곡동 | 2014-07-14 | 1999 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북면 감계리 | 2014-07-14 | 2014 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2014-07-14 | 2002 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,000만원 평당 593만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 동읍 송정리 | 2014-07-14 | 1998 | |
| 금강금화빌라 | 106-2 | 12,000만원 평당 650만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 5층 | 소답동 | 2014-07-14 | 1994 | |
| 삼진 | 250 | 5,400만원 평당 419만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-14 | 1989 | |
| 신화버드뷰 | 364-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-13 | 2009 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔용동 | 2014-07-12 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 무동리 | 2014-07-12 | 2013 | |
| 해일빌라 | 337-11 | 15,000만원 평당 492만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 1층 | 도계동 | 2014-07-11 | 1992 | |
| 삼진 | 250 | 6,300만원 평당 399만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-11 | 1989 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉림동 | 2014-07-10 | 2011 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,350만원 평당 960만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 도계동 | 2014-07-10 | 1992 | |
| 한마음코아 | 329 | 13,200만원 평당 883만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 도계동 | 2014-07-10 | 1992 | |
| 청송빌라 | 147-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소답동 | 2014-07-10 | 1991 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 8,000만원 평당 484만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-07-10 | 1995 | |
| 국도개나리맨션 | 130-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2014-07-09 | 1994 | |
| 신우 | 905-6 | 9,450만원 평당 596만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2014-07-09 | 1999 | |
| 삼진 | 250 | 6,900만원 평당 460만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-09 | 1989 | |
| 팔용원풍 | 69 | 35,300만원 평당 1,381만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 팔용동 | 2014-07-08 | 2000 |