아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2014-07-08 | 1993 | |
| 대한 | 52 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동읍 신방리 | 2014-07-08 | 1997 | |
| 서광 | 130 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-08 | 1994 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-07-07 | 1993 | |
| 한마음코아 | 329 | 15,050만원 평당 1,006만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 도계동 | 2014-07-07 | 1992 | |
| 청방그린 | 394-20 | 14,800만원 평당 843만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 도계동 | 2014-07-07 | 1996 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 14,700만원 평당 663만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 도계동 | 2014-07-07 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 8,000만원 평당 473만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2014-07-07 | 1997 | |
| 원창호수 | 372-1 | 13,200만원 평당 606만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-06 | 2001 | |
| 춘광1 | 905-3 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2014-07-06 | 1992 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 35,800만원 평당 1,162만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 북면 감계리 | 2014-07-05 | 2014 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2014-07-05 | 1999 | |
| 금강장미 | 302-5 | 14,500만원 평당 640만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 도계동 | 2014-07-05 | 1995 | |
| 강남빌라 | 306-21 | 11,000만원 평당 599만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 8층 | 도계동 | 2014-07-05 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명서동 | 2014-07-04 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 29,500만원 평당 1,318만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 팔용동 | 2014-07-04 | 1999 | |
| 대화빌라 | 308-10 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 도계동 | 2014-07-04 | 1990 | |
| 신우한빛 | 130-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동읍 용잠리 | 2014-07-04 | 2000 | |
| 장미 | 313-15 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-07-04 | 1997 | |
| 청학 | 408-6 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소답동 | 2014-07-04 | 1994 |