아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 동읍 용정리 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 서광 | 130 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 동읍 용잠리 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동정동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 봉곡동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔용동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 무동리 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,950만원 평당 1,121만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 소답대림맨션 | 101-4 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소답동 | 2014-10-27 | 1989 | |
| 대한 | 52 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동읍 신방리 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 대호 | 995-1 | 9,700만원 평당 538만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,500만원 평당 1,516만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 14층 | 명서동 | 2014-10-26 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2014-10-26 | 2000 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,700만원 평당 1,522만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 8층 | 명서동 | 2014-10-25 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-10-24 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 해바라기맨션 | 340-1 | 16,200만원 평당 915만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 도계동 | 2014-10-24 | 1989 |