아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대동다숲 | 649 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서상동 | 2014-10-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 팔용동 | 2014-10-20 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 팔용동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 17,000만원 평당 903만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 도계동 | 2014-10-20 | 1993 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,450만원 평당 966만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 도계동 | 2014-10-20 | 1992 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 동읍 용정리 | 2014-10-20 | 1995 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2014-10-19 | 1993 | |
| 제일파크 | 363-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도계동 | 2014-10-19 | 1992 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,500만원 평당 653만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 동읍 송정리 | 2014-10-19 | 1998 | |
| 대호 | 995-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2014-10-19 | 1998 | |
| 흥한웰가 | 277 | 44,850만원 평당 1,268만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 17층 | 동정동 | 2014-10-18 | 2004 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동정동 | 2014-10-18 | 1996 | |
| 제일파크 | 363-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2014-10-18 | 1992 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,700만원 평당 662만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 6층 | 동읍 송정리 | 2014-10-18 | 1998 | |
| 청송빌라 | 147-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 소답동 | 2014-10-18 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2014-10-17 | 1999 | |
| 세원 | 505-4 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 소답동 | 2014-10-17 | 1995 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동정동 | 2014-10-17 | 1996 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2014-10-17 | 1997 | |
| 수림맨션 | 315-1 | 14,250만원 평당 616만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 도계동 | 2014-10-17 | 1990 |