아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2014-10-17 | 1992 | |
| 청우 | 959-1 | 6,300만원 평당 287만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2014-10-17 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2014-10-16 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 팔용동 | 2014-10-16 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 팔용동 | 2014-10-16 | 1994 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 도계동 | 2014-10-16 | 1992 | |
| 백영빌라 | 146-4 | 11,000만원 평당 535만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 소답동 | 2014-10-16 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 56,700만원 평당 1,358만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 12층 | 명서동 | 2014-10-15 | 2010 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2014-10-15 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,400만원 평당 1,224만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 팔용동 | 2014-10-15 | 1999 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동정동 | 2014-10-15 | 1996 | |
| 보람 | 144-2 | 14,400만원 평당 843만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 소답동 | 2014-10-15 | 1996 | |
| 대한 | 52 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 동읍 신방리 | 2014-10-15 | 1997 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 37,600만원 평당 948만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 1층 | 서상동 | 2014-10-14 | 2005 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2014-10-14 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 팔용동 | 2014-10-14 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 북면 무동리 | 2014-10-14 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2014-10-14 | 1993 | |
| 금강매화 | 129-5 | 17,900만원 평당 797만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 소답동 | 2014-10-14 | 1998 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 팔용동 | 2014-10-14 | 1994 |