아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔용동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 동광빌아트 | 302-3 | 28,000만원 평당 563만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 3층 | 도계동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 청림둥지가동 | 119-31 | 16,250만원 평당 710만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 소답동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동읍 용정리 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도계동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 팔용동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 14,500만원 평당 691만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 소답동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 14,000만원 평당 660만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 도계동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 청학 | 408-6 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소답동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 46,000만원 평당 1,102만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 2층 | 명서동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 북면 무동리 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동정동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 팔용동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 원창호수 | 372-1 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 동읍 용잠리 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 원창늘푸른집 | 308-5 | 13,800만원 평당 666만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 6층 | 도계동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 11,200만원 평당 453만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 15층 | 동읍 용잠리 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔용동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 팔용동 | 2014-10-28 | 1994 |