아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2015-02-17 | 2000 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 24,230만원 평당 946만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 소답동 | 2015-02-17 | 1997 | |
| 강남뉴라이자 | 311-21 | 17,500만원 평당 725만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 도계동 | 2015-02-17 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-02-17 | 1994 | |
| 신우 | 905-6 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2015-02-17 | 1999 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,318만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-02-16 | 2015 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 22,820만원 평당 888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-02-16 | 2015 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,550만원 평당 1,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2015-02-16 | 1993 | |
| 삼진 | 250 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-02-16 | 1989 | |
| 영남초원 | 423-1 | 16,650만원 평당 759만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 도계동 | 2015-02-15 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 64,500만원 평당 1,268만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 9층 | 명서동 | 2015-02-14 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,300만원 평당 1,510만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 3층 | 명서동 | 2015-02-14 | 2010 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 봉곡동 | 2015-02-14 | 1999 | |
| 태백산빌라2 | 315-4 | 9,800만원 평당 728만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 도계동 | 2015-02-14 | 1996 | |
| 리코마리나빌라 | 314-12 | 9,300만원 평당 566만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 도계동 | 2015-02-14 | 1995 | |
| 극동 | 124-1 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 팔용동 | 2015-02-13 | 1994 | |
| 익산소답빌라 | 145-4 | 14,450만원 평당 602만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 소답동 | 2015-02-13 | 1991 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 12,500만원 평당 498만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 동읍 용정리 | 2015-02-13 | 1997 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 11,500만원 평당 910만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 동정동 | 2015-02-13 | 1996 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 소답동 | 2015-02-13 | 1992 |