아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍A | 123-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 25,500만원 평당 1,139만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 팔용동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 22,918만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-02-28 | 2015 | |
| 보람 | 144-2 | 13,500만원 평당 790만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 소답동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 동읍 용정리 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 청송빌라 | 147-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 소답동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 금강매화 | 129-5 | 11,500만원 평당 807만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 8층 | 소답동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 대호상가빌라 | 111-8 | 10,500만원 평당 517만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 소답동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,200만원 평당 949만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 도계동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 대한 | 52 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동읍 신방리 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 15,450만원 평당 860만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 도계동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 태륜아트빌리지 | 150-23 | 15,000만원 평당 805만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 소답동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 금강빌라라동 | 153-2 | 13,300만원 평당 638만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 소답동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 삼진 | 250 | 6,100만원 평당 387만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉림동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔용동 | 2015-02-25 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2015-02-25 | 1993 | |
| 성산그린빌라 | 363-3 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도계동 | 2015-02-25 | 1994 |