아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 24,890만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-02-09 | 2014 | |
| 신세계맨션 | 316-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도계동 | 2015-02-09 | 1992 | |
| 국도그린맨션 | 420-4 | 17,600만원 평당 882만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 6층 | 도계동 | 2015-02-09 | 1997 | |
| 무학 | 305-3 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 동정동 | 2015-02-09 | 1990 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,700만원 평당 983만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2015-02-09 | 1992 | |
| 대호 | 995-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2015-02-09 | 1998 | |
| 유성빌라(321-2) | 321-2 | 10,000만원 평당 489만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 5층 | 도계동 | 2015-02-09 | 1990 | |
| 럭키 | 468-1 | 10,000만원 평당 612만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 소계동 | 2015-02-09 | 1991 | |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 8,300만원 평당 473만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2015-02-09 | 1993 | |
| 삼진 | 250 | 7,150만원 평당 453만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-02-09 | 1989 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 감계리 | 2015-02-08 | 2014 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉림동 | 2015-02-07 | 2011 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 팔용동 | 2015-02-07 | 1993 | |
| 삼호빌라 | 396-7 | 31,000만원 평당 844만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 8층 | 도계동 | 2015-02-06 | 1993 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2015-02-06 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2015-02-06 | 1994 | |
| 대한 | 52 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 동읍 신방리 | 2015-02-06 | 1997 | |
| 초원빌라 | 319-2 | 13,850만원 평당 658만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 도계동 | 2015-02-06 | 1992 | |
| 극동 | 124-1 | 29,100만원 평당 885만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 11층 | 팔용동 | 2015-02-05 | 1994 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,400만원 평당 1,113만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉곡동 | 2015-02-05 | 1999 |