아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한2 | 960-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 영남양지맨션 | 415-5 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 도계동 | 2015-02-24 | 1992 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 보람 | 144-2 | 15,000만원 평당 878만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 소답동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 영남3 | 394-19 | 13,000만원 평당 555만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 도계동 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 우성전원 | 152 | 6,700만원 평당 334만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 봉곡동 | 2015-02-23 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2015-02-23 | 1999 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,469만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-02-23 | 2015 | |
| 진한빌라 | 707-2 | 17,800만원 평당 569만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 4층 | 소계동 | 2015-02-23 | 1992 | |
| 성신 | 300-7 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 동정동 | 2015-02-23 | 1991 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 팔용동 | 2015-02-23 | 1994 | |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 8,500만원 평당 484만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 11층 | 동읍 용정리 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 신우 | 905-6 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 북면 신촌리 | 2015-02-21 | 1999 | |
| 원창호수 | 372-1 | 11,800만원 평당 599만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 14층 | 동읍 용잠리 | 2015-02-21 | 2001 | |
| 더좋은집2 | 415-2 | 11,000만원 평당 919만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 도계동 | 2015-02-21 | 1999 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,869만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-02-20 | 2015 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,800만원 평당 1,289만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 12층 | 명서동 | 2015-02-18 | 2010 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,300만원 평당 956만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 도계동 | 2015-02-18 | 1992 |