아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡두산위브 | 27 | 48,800만원 평당 1,557만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 14층 | 명서동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 팔용동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 강남씨티빌 | 128-13 | 16,150만원 평당 873만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 소답동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 13,500만원 평당 709만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 도계동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 서상 | 352-2 | 10,800만원 평당 654만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서상동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명서동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,718만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북면 무동리 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 23,668만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 18,019만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북면 무동리 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 소답동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 목화데파트 | 309-8 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 서상동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 익산소답빌라 | 145-4 | 14,900만원 평당 621만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 소답동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 춘광1 | 905-3 | 12,000만원 평당 537만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 우성전원 | 152 | 5,800만원 평당 238만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 동읍 무성리 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북면 감계리 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 팔용동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 8,100만원 평당 501만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 동읍 용정리 | 2015-03-28 | 1997 |