아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 250 | 5,700만원 평당 380만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,800만원 평당 1,241만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 5층 | 명서동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 19,095만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 북면 무동리 | 2015-03-27 | 2015 | |
| 유일파크 | 415-1 | 15,300만원 평당 896만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 도계동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 14,600만원 평당 659만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 도계동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 13,000만원 평당 615만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 도계동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉림동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 25,690만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 북면 무동리 | 2015-03-26 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 18,450만원 평당 1,028만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 팔용동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 유일파크 | 415-1 | 15,000만원 평당 879만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 도계동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,700만원 평당 623만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 동읍 송정리 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,600만원 평당 619만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 동읍 송정리 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동읍 용정리 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 삼진 | 250 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-03-26 | 1989 | |
| 흥한웰가 | 277 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동정동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북면 감계리 | 2015-03-25 | 2014 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,150만원 평당 1,257만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 팔용동 | 2015-03-25 | 1999 |