아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람 | 144-2 | 14,050만원 평당 823만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-24 | 1996 | |
| 대호 | 995-1 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2015-03-24 | 1998 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 봉곡동 | 2015-03-23 | 1999 | |
| 황제빌라A | 363-4 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도계동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 대화빌라 | 111-3 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 청방 | 315-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2015-03-23 | 1994 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 14,500만원 평당 762만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 도계동 | 2015-03-22 | 1990 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 팔용동 | 2015-03-21 | 1999 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2015-03-21 | 2005 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서상동 | 2015-03-21 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2015-03-21 | 1999 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,800만원 평당 667만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 동읍 송정리 | 2015-03-21 | 1998 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 12,450만원 평당 509만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2015-03-21 | 1997 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2015-03-21 | 2000 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-21 | 1992 | |
| 협성파크맨션 | 707-5 | 8,200만원 평당 555만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 소계동 | 2015-03-21 | 1986 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,200만원 평당 1,443만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 명서동 | 2015-03-20 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉림동 | 2015-03-20 | 2011 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서상동 | 2015-03-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔용동 | 2015-03-20 | 1999 |