아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 124-1 | 28,649만원 평당 871만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 팔용동 | 2015-03-20 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,000만원 평당 1,206만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 20층 | 팔용동 | 2015-03-20 | 1999 | |
| 창원 | 415-6 | 17,800만원 평당 815만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 도계동 | 2015-03-20 | 1990 | |
| 한려미리내빌라 | 126-5 | 14,900만원 평당 715만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-20 | 1992 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 14,400만원 평당 679만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 도계동 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 13,400만원 평당 620만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 소답동 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 대한 | 52 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동읍 신방리 | 2015-03-20 | 1997 | |
| 춘광2 | 905-24 | 10,280만원 평당 568만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 북면 신촌리 | 2015-03-20 | 1995 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,000만원 평당 403만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 우성전원 | 152 | 7,300만원 평당 364만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 우성전원 | 152 | 6,000만원 평당 299만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 동읍 무성리 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,300만원 평당 1,542만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 5층 | 명서동 | 2015-03-19 | 2010 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 24,100만원 평당 940만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동정동 | 2015-03-19 | 1996 | |
| 대광목화빌라 | 323-3 | 21,380만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 도계동 | 2015-03-19 | 1995 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 14,000만원 평당 660만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 도계동 | 2015-03-19 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 팔용동 | 2015-03-18 | 1999 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서상동 | 2015-03-18 | 1999 | |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 24,771만원 평당 964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-03-18 | 2014 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2015-03-18 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,600만원 평당 1,141만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 팔용동 | 2015-03-18 | 1993 |