아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-03-30 | 1993 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 17,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2015-03-21 | 1999 |
| 대동중앙 | 124-2 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2015-03-11 | 1993 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-03-12 | 1999 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 팔용동 | 2015-03-18 | 1994 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 7,000만원 월 40만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2015-03-24 | 1999 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 팔용동 | 2015-03-21 | 1994 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 9,000만원 월 20만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 팔용동 | 2015-03-12 | 1994 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2015-03-13 | 1999 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 21,000만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 11층 | 팔용동 | 2015-03-19 | 1994 |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북면 무동리 | 2015-03-25 | 2015 |
| 중동대동다숲 | 649 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서상동 | 2015-03-11 | 2005 |
| 한빛드림빌 | 22-4 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2015-03-27 | 2013 |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2015-03-07 | 2015 |
| 청호 | 319-3 | 전세 | 11,500만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 도계동 | 2015-03-15 | 1995 |
| 춘광파크맨션2 | 233-9 | 전세 | 6,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2015-03-23 | 1991 |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북면 무동리 | 2015-03-04 | 2014 |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 전세 | 11,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-03-14 | 2015 |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-03-27 | 2015 |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 22,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 봉곡동 | 2015-03-18 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산세흥파크(B동) | 157-7 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-30 | 2012 |
| 강남캐슬 | 156-10 | 21,207만원 평당 909만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 소답동 | 2015-03-19 | 2014 |
| 강남캐슬 | 156-10 | 20,297만원 평당 941만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 소답동 | 2015-03-02 | 2014 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 5,800만원 평당 648만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 명서동 | 2015-03-13 | 2004 |
| 강남캐슬 | 156-10 | 20,425만원 평당 941만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 소답동 | 2015-03-27 | 2014 |
| 대흥오피스텔 | 156-8 | 19,600만원 평당 793만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 소답동 | 2015-03-28 | 2011 |
| 장복빌딩 | 199-8 | 4,500만원 평당 431만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 명서동 | 2015-03-21 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (189-9) | 189-9 | 전세 | 3,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 팔용동 | 2015-03-31 | |
| 노블하우스 | 156-4 | 전세 | 10,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 소답동 | 2015-03-22 | |
| 노블하우스 | 156-4 | 전세 | 9,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 소답동 | 2015-03-13 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 명서동 | 2015-03-07 | |
| 펌스빌 | 156-2 | 월세 | 300만원 월 33만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 4층 | 소답동 | 2015-03-10 | |
| (184-14) | 184-14 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 2층 | 팔용동 | 2015-03-10 | |
| (158-10) | 158-10 | 전세 | 16,500만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 7층 | 소답동 | 2015-03-03 | |
| (189-9) | 189-9 | 전세 | 3,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 팔용동 | 2015-03-06 | |
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 소답동 | 2015-03-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원하이빌C동 | 163-2 | 20,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 60.2㎡ | 2층 | 팔용동 | 2015-03-28 | 연립다세대 |
| 동원빌라 | 10-3 | 14,000만원 | 61.4㎡ (18.6평) 대지 49.8㎡ | 4층 | 서상동 | 2015-03-24 | 연립 |
| 대영주택 | 416 | 13,450만원 | 55.1㎡ (16.7평) 대지 47.7㎡ | 1층 | 서상동 | 2015-03-20 | 연립 |
| 대한파크 | 168-4 | 11,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 30.2㎡ | 4층 | 팔용동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 금성주택 | 337-8 | 18,900만원 | 97.5㎡ (29.5평) 대지 27.3㎡ | 3층 | 도계동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 하림빌라 | 270-3 | 5,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 59.8㎡ | 2층 | 대산면 제동리 | 2015-03-18 | 연립 |
| 성은빌라 | 130-19 | 9,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 21.5㎡ | 3층 | 소답동 | 2015-03-16 | 다세대 |