아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북면 무동리 | 2015-05-31 | 2013 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 16,800만원 평당 683만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 도계동 | 2015-05-31 | 1991 | |
| 원창호수 | 372-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동읍 용잠리 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉림동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서상동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,700만원 평당 1,371만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 팔용동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 무동리 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 진보 | 338-2 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 15,600만원 평당 1,033만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,300만원 평당 956만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 신안맨션 | 419 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동읍 용잠리 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 경상 | 722-1 | 11,550만원 평당 808만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 소계동 | 2015-05-30 | 1984 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 11,200만원 평당 495만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 소답동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 대한 | 52 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동읍 신방리 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,500만원 평당 1,228만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 팔용동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 18,300만원 평당 1,019만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 팔용동 | 2015-05-29 | 1994 |