아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광 | 130 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 동읍 용잠리 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,718만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 영남양지맨션 | 415-5 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 무학 | 305-3 | 17,300만원 평당 718만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 동정동 | 2015-05-28 | 1990 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,450만원 평당 966만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 도계동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 일흥빌라 | 319-5 | 10,500만원 평당 560만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 9,750만원 평당 383만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉림동 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 팔용동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,500만원 평당 1,191만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 팔용동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 청호 | 319-3 | 18,200만원 평당 731만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 14층 | 도계동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 신우 | 905-6 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 수림맨션 | 315-1 | 13,900만원 평당 601만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 도계동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,718만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 무동리 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 팔용동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 14,400만원 평당 756만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 도계동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 우성전원 | 152 | 6,200만원 평당 295만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 무동리 | 2015-05-25 | 2013 |