아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동하라일락 | 309-2 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-25 | 1991 | |
| 해바라기맨션 | 340-1 | 15,200만원 평당 858만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도계동 | 2015-05-25 | 1989 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동읍 용정리 | 2015-05-25 | 2000 | |
| 대호 | 995-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2015-05-24 | 2000 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-05-24 | 2015 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-05-24 | 2015 | |
| 극동 | 124-1 | 15,900만원 평당 1,053만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 팔용동 | 2015-05-24 | 1994 | |
| 신우 | 905-6 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2015-05-24 | 1999 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 38,750만원 평당 1,507만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉림동 | 2015-05-22 | 2011 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서상동 | 2015-05-22 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 팔용동 | 2015-05-22 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,300만원 평당 1,180만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 유일파크 | 415-1 | 14,600만원 평당 855만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 청호 | 319-3 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 도계동 | 2015-05-22 | 1995 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,150만원 평당 507만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 동읍 용정리 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 49,400만원 평당 1,574만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 13층 | 명서동 | 2015-05-21 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,000만원 평당 1,340만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 팔용동 | 2015-05-21 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 북면 감계리 | 2015-05-21 | 2014 | |
| 금아 | 340-2 | 21,750만원 평당 854만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 도계동 | 2015-05-21 | 1989 |