아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산세영파크 | 319-13 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서상동 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2015-05-21 | 1993 | |
| 경남빌라 | 409-2 | 17,550만원 평당 692만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 도계동 | 2015-05-21 | 1990 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,200만원 평당 638만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 동읍 송정리 | 2015-05-21 | 1998 | |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2015-05-21 | 1994 | |
| 대호 | 995-1 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2015-05-21 | 1998 | |
| 성산그린빌라 | 363-3 | 10,300만원 평당 616만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-21 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 팔용동 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 25,571만원 평당 995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-05-20 | 2014 | |
| 보금 | 395-1 | 12,900만원 평당 593만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 도계동 | 2015-05-20 | 1990 | |
| 대호 | 995-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2015-05-20 | 1998 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북면 감계리 | 2015-05-19 | 2014 | |
| 대한 | 52 | 15,200만원 평당 636만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 동읍 신방리 | 2015-05-19 | 1997 | |
| 삼우 | 807 | 10,800만원 평당 492만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 북면 화천리 | 2015-05-19 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,800만원 평당 1,555만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 4층 | 명서동 | 2015-05-18 | 2010 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서상동 | 2015-05-18 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-05-18 | 1999 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 북면 무동리 | 2015-05-18 | 2013 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,718만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-05-18 | 2015 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-05-18 | 2013 |