아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강장미 | 302-5 | 17,000만원 평당 750만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 도계동 | 2015-05-18 | 1995 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동정동 | 2015-05-18 | 1996 | |
| 청호 | 319-3 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 도계동 | 2015-05-18 | 1995 | |
| 유일파크 | 415-1 | 13,600만원 평당 797만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 도계동 | 2015-05-18 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2015-05-17 | 1993 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 도계동 | 2015-05-17 | 1997 | |
| 청구그린빌라 | 414-1 | 14,500만원 평당 691만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 도계동 | 2015-05-17 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2015-05-16 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 무동리 | 2015-05-16 | 2013 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-05-16 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,450만원 평당 1,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2015-05-16 | 1993 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 팔용동 | 2015-05-16 | 1994 | |
| 진보델타 | 126-7 | 10,400만원 평당 600만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 소답동 | 2015-05-16 | 1992 | |
| 춘광2 | 905-24 | 6,600만원 평당 554만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 북면 신촌리 | 2015-05-16 | 1995 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2015-05-15 | 2000 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 23,318만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-05-15 | 2015 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 17,500만원 평당 539만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 팔용동 | 2015-05-15 | 1991 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 14,200만원 평당 627만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 소답동 | 2015-05-15 | 1991 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 12,950만원 평당 680만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 도계동 | 2015-05-15 | 1990 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명서동 | 2015-05-14 | 2010 |