아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 봉곡동 | 2015-07-21 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2015-07-21 | 1993 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 도계동 | 2015-07-21 | 1997 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 15,000만원 평당 630만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 팔용동 | 2015-07-21 | 1991 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 67,700만원 평당 1,666만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 봉림동 | 2015-07-20 | 2011 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,300만원 평당 1,669만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 6층 | 명서동 | 2015-07-20 | 2010 | |
| 팔용원풍 | 69 | 35,800만원 평당 1,400만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 팔용동 | 2015-07-20 | 2000 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2015-07-20 | 2013 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동정동 | 2015-07-20 | 1997 | |
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 9,300만원 평당 366만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2015-07-20 | 1992 | |
| 춘광2 | 905-24 | 6,300만원 평당 528만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2015-07-20 | 1995 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 감계리 | 2015-07-18 | 2014 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2015-07-18 | 2015 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 무동리 | 2015-07-18 | 2013 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,800만원 평당 627만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 동읍 송정리 | 2015-07-18 | 1998 | |
| 송광파크 | 305-1 | 18,000만원 평당 637만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 3층 | 도계동 | 2015-07-17 | 1993 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 15,400만원 평당 1,030만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2015-07-17 | 1992 | |
| 미도상가빌라 | 142-33 | 15,000만원 평당 793만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 소답동 | 2015-07-17 | 1995 | |
| 영남2 | 396-6 | 13,500만원 평당 700만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 도계동 | 2015-07-17 | 1990 | |
| 협성파크맨션 | 707-5 | 9,000만원 평당 610만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 소계동 | 2015-07-17 | 1986 |