아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 26,000만원 평당 1,161만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 무동리 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북면 감계리 | 2015-07-25 | 2014 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 20,450만원 평당 1,016만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 서상동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 16,000만원 평당 722만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 도계동 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 북면 무동리 | 2015-07-24 | 2015 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 무동리 | 2015-07-24 | 2013 | |
| 극동 | 124-1 | 17,300만원 평당 1,146만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 팔용동 | 2015-07-24 | 1994 | |
| 진보녹원맨션 | 149-4 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소답동 | 2015-07-24 | 1995 | |
| 서광 | 130 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-07-24 | 1994 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 동읍 송정리 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉림동 | 2015-07-23 | 2011 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 감계리 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 청방 | 315-2 | 18,800만원 평당 861만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 도계동 | 2015-07-22 | 1994 | |
| 동일그린맨션 | 133-15 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 소답동 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 60,000만원 평당 1,179만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 7층 | 명서동 | 2015-07-21 | 2010 | |
| 팔용원풍 | 69 | 35,600만원 평당 1,392만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 팔용동 | 2015-07-21 | 2000 |