아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2015-07-11 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2015-07-11 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-07-11 | 1993 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 19,000만원 평당 529만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 7층 | 소답동 | 2015-07-11 | 1994 | |
| 국도하이츠빌라 | 407-4 | 18,500만원 평당 863만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 도계동 | 2015-07-11 | 1996 | |
| 극동 | 124-1 | 15,900만원 평당 1,053만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 팔용동 | 2015-07-11 | 1994 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 13층 | 도계동 | 2015-07-11 | 1996 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 14,800만원 평당 455만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 13층 | 동읍 송정리 | 2015-07-11 | 1998 | |
| 건우맨션 | 398-2 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 도계동 | 2015-07-11 | 1996 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2015-07-10 | 2005 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 무동리 | 2015-07-10 | 2013 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-07-10 | 2013 | |
| 오션빌리지 | 410-3 | 21,800만원 평당 988만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 소답동 | 2015-07-10 | 2012 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동정동 | 2015-07-10 | 1996 | |
| 금강목련 | 320-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2015-07-10 | 1996 | |
| 대한 | 52 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동읍 신방리 | 2015-07-10 | 1997 | |
| 성신 | 300-7 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 동정동 | 2015-07-10 | 1991 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 9,600만원 평당 554만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2015-07-10 | 1997 | |
| 영신빌라 | 35 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 북면 내곡리 | 2015-07-10 | 1993 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2015-07-09 | 1999 |